| 赛事 | 比赛时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 胜负 | 分差 | 走势 | 总分 | 走势 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 冰岛超 | 2026-03-14 | 斯塔尔南 | 88 : 94 | 格林达维克 | 负 | -6 | 输 | 182 | 小 |
| 冰岛杯 | 2026-01-12 | 格林达维克 | 77 : 100 | 斯塔尔南 | 胜 | -23 | 赢 | 177 | 大 |
| 冰岛超 | 2025-12-08 | 格林达维克 | 67 : 118 | 斯塔尔南 | 胜 | -51 | 赢 | 185 | 大 |
| 冰岛超 | 2025-05-06 | 格林达维克 | 70 : 74 | 斯塔尔南 | 胜 | -4 | 赢 | 144 | 大 |
| 冰岛超 | 2025-05-03 | 斯塔尔南 | 92 : 95 | 格林达维克 | 负 | -3 | 输 | 187 | 小 |
| 冰岛超 | 2025-04-29 | 格林达维克 | 105 : 91 | 斯塔尔南 | 负 | 14 | 输 | 196 | 小 |
| 冰岛超 | 2025-04-25 | 斯塔尔南 | 100 : 99 | 格林达维克 | 胜 | 1 | 赢 | 199 | 大 |
| 冰岛超 | 2025-04-22 | 格林达维克 | 100 : 108 | 斯塔尔南 | 胜 | -8 | 赢 | 208 | 大 |
| 冰岛超 | 2025-01-31 | 斯塔尔南 | 108 : 87 | 格林达维克 | 胜 | 21 | 赢 | 195 | 大 |
| 冰岛超 | 2024-11-01 | 格林达维克 | 98 : 104 | 斯塔尔南 | 胜 | -6 | 赢 | 202 | 大 |
两队近 10 场交锋,斯塔尔南胜 7 场,负 3 场,胜率: 70% ,赢率: 70% ,大率: 70%
斯塔尔南
| 赛事 | 比赛时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 胜负 | 分差 | 走势 | 总分 | 走势 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 冰岛超 | 2026-05-07 | 斯塔尔南 | 91 : 100 | 堤达斯托尔 | 负 | -9 | 输 | 191 | 小 |
| 冰岛超 | 2026-05-04 | 堤达斯托尔 | 103 : 97 | 斯塔尔南 | 负 | 6 | 输 | 200 | 小 |
| 冰岛超 | 2026-04-30 | 斯塔尔南 | 88 : 103 | 堤达斯托尔 | 负 | -15 | 输 | 191 | 小 |
| 冰岛超 | 2026-04-26 | 堤达斯托尔 | 103 : 105 | 斯塔尔南 | 胜 | -2 | 赢 | 208 | 大 |
| 冰岛超 | 2026-04-22 | 斯塔尔南 | 96 : 95 | 堤达斯托尔 | 胜 | 1 | 赢 | 191 | 大 |
| 冰岛超 | 2026-04-15 | 斯塔尔南 | 118 : 115 | KR雷克雅未克 | 胜 | 3 | 赢 | 233 | 大 |
| 冰岛超 | 2026-04-11 | KR雷克雅未克 | 80 : 104 | 斯塔尔南 | 胜 | -24 | 赢 | 184 | 大 |
| 冰岛超 | 2026-04-07 | 斯塔尔南 | 82 : 91 | KR雷克雅未克 | 负 | -9 | 输 | 173 | 小 |
| 冰岛超 | 2026-04-02 | KR雷克雅未克 | 86 : 97 | 斯塔尔南 | 胜 | -11 | 赢 | 183 | 大 |
| 冰岛超 | 2026-03-27 | 斯塔尔南 | 115 : 124 | 阿佛坦斯 | 负 | -9 | 输 | 239 | 小 |
两队近 10 场交锋,斯塔尔南胜 5 场,负 5 场,胜率: 50% ,赢率: 50% ,大率: 50%
格林达维克
| 赛事 | 比赛时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 胜负 | 分差 | 走势 | 总分 | 走势 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 冰岛超 | 2026-05-13 | 格林达维克 | 86 : 83 | 堤达斯托尔 | 胜 | 3 | 赢 | 169 | 大 |
| 冰岛超 | 2026-05-10 | 堤达斯托尔 | 80 : 85 | 格林达维克 | 胜 | -5 | 赢 | 165 | 大 |
| 冰岛超 | 2026-05-07 | 瓦鲁尔 | 82 : 109 | 格林达维克 | 胜 | -27 | 赢 | 191 | 大 |
| 冰岛超 | 2026-05-05 | 格林达维克 | 79 : 85 | 瓦鲁尔 | 负 | -6 | 输 | 164 | 小 |
| 冰岛超 | 2026-05-01 | 瓦鲁尔 | 67 : 93 | 格林达维克 | 胜 | -26 | 赢 | 160 | 大 |
| 冰岛超 | 2026-04-27 | 格林达维克 | 72 : 79 | 瓦鲁尔 | 负 | -7 | 输 | 151 | 小 |
| 冰岛超 | 2026-04-23 | 瓦鲁尔 | 81 : 82 | 格林达维克 | 胜 | -1 | 赢 | 163 | 大 |
| 冰岛超 | 2026-04-15 | 格林达维克 | 91 : 84 | 拿尔维克 | 胜 | 7 | 赢 | 175 | 大 |
| 冰岛超 | 2026-04-11 | 拿尔维克 | 85 : 97 | 格林达维克 | 胜 | -12 | 赢 | 182 | 大 |
| 冰岛超 | 2026-04-07 | 格林达维克 | 86 : 84 | 拿尔维克 | 胜 | 2 | 赢 | 170 | 大 |
两队近 10 场交锋,格林达维克胜 8 场,负 2 场,胜率: 80% ,赢率: 80% ,大率: 80%
斯塔尔南
| 赛事 | 日期 | 主队 | 客队 | 与本场相隔 |
|---|
格林达维克
| 赛事 | 日期 | 主队 | 客队 | 与本场相隔 |
|---|