| 赛事 | 比赛时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 胜负 | 分差 | 走势 | 总分 | 走势 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴林杯 | 2024-04-06 | 巴林阿赫利 | 101 : 94 | 穆哈拉格 | 胜 | 7 | 赢 | 195 | 大 |
| 巴林总统杯 | 2024-03-30 | 穆哈拉格 | 100 : 111 | 巴林阿赫利 | 胜 | -11 | 赢 | 211 | 大 |
| 巴林超 | 2024-01-21 | 穆哈拉格 | 92 : 88 | 巴林阿赫利 | 负 | 4 | 输 | 180 | 小 |
| 巴林超 | 2023-11-24 | 巴林阿赫利 | 93 : 79 | 穆哈拉格 | 胜 | 14 | 赢 | 172 | 大 |
两队近 4 场交锋,巴林阿赫利胜 3 场,负 1 场,胜率: 75% ,赢率: 75% ,大率: 75%
巴林阿赫利
| 赛事 | 比赛时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 胜负 | 分差 | 走势 | 总分 | 走势 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴林杯 | 2024-04-06 | 巴林阿赫利 | 101 : 94 | 穆哈拉格 | 胜 | 7 | 赢 | 195 | 大 |
| 巴林总统杯 | 2024-03-30 | 穆哈拉格 | 100 : 111 | 巴林阿赫利 | 胜 | -11 | 赢 | 211 | 大 |
| 巴林超 | 2024-03-22 | 巴林阿赫利 | 73 : 86 | 阿麦纳麦 | 负 | -13 | 输 | 159 | 小 |
| 巴林超 | 2024-03-15 | 巴林阿赫利 | 87 : 82 | 阿尔拿加马 | 胜 | 5 | 赢 | 169 | 大 |
| 巴林超 | 2024-03-06 | 巴林阿赫利 | 77 : 58 | 阿尔哈拉 | 胜 | 19 | 赢 | 135 | 大 |
| 巴林超 | 2024-01-28 | 伊蒂哈德巴林 | 80 : 88 | 巴林阿赫利 | 胜 | -8 | 赢 | 168 | 大 |
| 巴林超 | 2024-01-21 | 穆哈拉格 | 92 : 88 | 巴林阿赫利 | 负 | 4 | 输 | 180 | 小 |
| 巴林超 | 2024-01-02 | 巴林阿赫利 | 112 : 86 | 伊萨城 | 胜 | 26 | 赢 | 198 | 大 |
| 巴林超 | 2023-12-22 | 巴林阿赫利 | 67 : 76 | 阿尔拿加马 | 负 | -9 | 输 | 143 | 小 |
| 巴林超 | 2023-12-15 | 阿麦纳麦 | 94 : 87 | 巴林阿赫利 | 负 | 7 | 输 | 181 | 小 |
两队近 10 场交锋,巴林阿赫利胜 6 场,负 4 场,胜率: 60% ,赢率: 60% ,大率: 60%
穆哈拉格
| 赛事 | 比赛时间 | 客队 | 比分 | 主队 | 胜负 | 分差 | 走势 | 总分 | 走势 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 巴林超 | 2026-04-18 | 穆哈拉格 | 89 : 81 | 阿麦纳麦 | 胜 | 8 | 赢 | 170 | 大 |
| 巴林超 | 2026-04-15 | 阿麦纳麦 | 89 : 83 | 穆哈拉格 | 负 | 6 | 输 | 172 | 小 |
| 巴林超 | 2026-04-12 | 穆哈拉格 | 88 : 80 | 阿麦纳麦 | 胜 | 8 | 赢 | 168 | 大 |
| 巴林超 | 2026-04-09 | 阿麦纳麦 | 73 : 74 | 穆哈拉格 | 胜 | -1 | 赢 | 147 | 大 |
| 巴林超 | 2026-04-02 | 阿尔艾利麦纳麦 | 63 : 102 | 穆哈拉格 | 胜 | -39 | 赢 | 165 | 大 |
| 巴林超 | 2026-03-29 | 穆哈拉格 | 96 : 69 | 阿尔艾利麦纳麦 | 胜 | 27 | 赢 | 165 | 大 |
| 巴林杯 | 2026-03-27 | 阿尔艾利麦纳麦 | 73 : 90 | 穆哈拉格 | 胜 | -17 | 赢 | 163 | 大 |
| 巴林杯 | 2026-03-24 | 阿麦纳麦 | 73 : 80 | 穆哈拉格 | 胜 | -7 | 赢 | 153 | 大 |
| 巴林杯 | 2026-03-12 | 吉达国民 | 87 : 93 | 穆哈拉格 | 胜 | -6 | 赢 | 180 | 大 |
| 巴林杯 | 2026-03-07 | 席特拉 | 94 : 153 | 穆哈拉格 | 胜 | -59 | 赢 | 247 | 大 |
两队近 10 场交锋,穆哈拉格胜 9 场,负 1 场,胜率: 90% ,赢率: 90% ,大率: 90%
巴林阿赫利
| 赛事 | 日期 | 主队 | 客队 | 与本场相隔 |
|---|
穆哈拉格
| 赛事 | 日期 | 主队 | 客队 | 与本场相隔 |
|---|